Notification

×

Iklan

Iklan

Tag Terpopuler

Ini Selengkapnya Pejabat Eselon IV yang Dilantik Bupati HBY

Rabu, 08 Januari 2020 | 10:26 PM WIB Last Updated 2020-01-08T14:26:22Z

Dompu, Lensa Pos NTB - Bupati Dompu, Drs. H. Bambang M. Yasin melantik 278 pejabat Eselon II (7 orang), Eselon III 75 orang, dan Eselon IV 196 orang. 
Berikut nama-nama pejabat Eselon IV yang dilantik.
RINI SURIANI, SE dari Staf Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang menjadi Kasubag Program, Pelaporan dan Keuangan Badan Penanggulangan Bencana Daerah.  Diberikan Tunjangan sesuai ketentuan yang berlaku untuk Jabatan Pengawas Setara Eselon IV.a.
ERVINA FATIMAH, SH dari Sekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah menjadi Kasubag Umum dan Kepegawaian Badan Penanggulangan Bencana Daerah  Setara Eselon IV.a.
PANJI SUHERMAN, S.T  dari Pengawas Sistem Kelistrikan Bagian Umum Sekretariat Daerah menjadi Kasubid Logistik dan Peralatan Badan Penanggulangan Bencana Daerah, Setara Eselon IV.a.
AHYANSYAH, S.Sos dari Penelaah Data Pengendalian Bahan Baku Badan Penanggulangan Bencana Daerah menjadi Kasubid Kesiapsiagaan Badan Penanggulangan Bencana Daerah Setara Eselon IV.a.
RUDI, S.SOS dari Pelaksana Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman menjadi Kasubid Rekonstruksi Badan Penanggulangan Bencana Daerah  Setara Eselon IV.a.
ABDUL LATIF, S.Sos dari Kasi Rehabilitasi dan Rekonstruksi Badan Penanggulangan Bencana Daerah menjadi Kasubid Rehabilitasi Badan Penanggulangan Bencana Daerah  Setara Eselon IV.a.
MARWAN, SE dari Kasi Kedaruratan dan Logistik Badan Penanggulangan Bencana Daerah menjadi Kasubid Tanggap Darurat Evakuasi dan Penyelamatan Badan Penanggulangan Bencana Daerah  Setara Eselon IV.a.
ABUBAKAR, S.Sos dari Kasubag Perangkat Daerah Bagian Tata Pemerintahan Sekretariat Daerah menjadi Kasubid Pencegahan Bencana Badan Penanggulangan Bencana Daerah Setara Eselon IV.a.
AKHMAD, S.Sos dari Staf Keuangan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah menjadi Kasubag Umum dan Kepegawaian Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah  Setara Eselon IV.a.
L MOH HASIBUAN, S.KOM dari Kasubag Umum dan Kepegawaian Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah menjadi Kasubag Perencanaan Program dan Pelaporan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Setara Eselon IV.a.
SANATI, SE dari Kasubag Program, Pelaporan dan Keuangan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah menjadi Kasubag Keuangan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah  Setara Eselon IV.a.
GUNAWAN, SE jabatan lama Kasubid Pendapatan dan Verfikasi Belanja Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah, jabatan baru Kasubid Penyusunan Anggaran Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah, Setara Eselon IV.a.
WITA HARDININGSIH, SE dari Penyusun Program dan Anggaran Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah menjadi Kasubid Verifikasi dan Penatausahaan Belanja Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah sSetara Eselon IV.a.
KRINAHCARIA, S.SOS dari Kasubid Anggaran Belanja Tidak Langsung dan Pembiayaan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah menjadi Kasubid Analisa Kebijakan Anggaran Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Setara Eselon IV.a.
FITRIYAH, S.STP dari  Pengolah Data Bahan Penyusunan Anggaran Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah menjadi Kasubid Verifikasi dan Penatausahaan Belanja Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Setara Eselon IV.a.
FERI IRVAN, SE dari  Kasubid Perbendaharaan Belanja Tidak Langsung dan Pembiayaan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah menjadi Kasubid Pengelolaan Gaji Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah  Setara Eselon IV.a.
BUDI MULIANSYAH, SE., M.Ak dari Analis Perencanaan Anggaran Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah menjadi Kasubid Pengelolaan Kas dan Transfer Daerah Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Setara Eselon IV.a.
ERNA PUJI ASTUTI, SST  dari Kasubid Pelaporan Aset dan Invstasi Daerah Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah menjadi Kasubid Penatausahaan dan Pengendalian Aset Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah  Setara Eselon IV.a.
R. DEDI DARMA PRAMANA, S.E., M.Ak. dari Penyusun Laporan dan Evaluasi Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kasubid Akutansi Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah  menjadi Setara Eselon IV.a.
AJHAR, SE., M.Ak dari Kasubid Pembukuan, Pelaporan dan Kas Daerah Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah menjadi Kasubid Pelaporan dan Pertanggungjawaban Keuangan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah  Setara Eselon IV.a.
AFRARUDIN, S.SOS., M.Ak. dari Staf Keuangan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah menjadi Kasubid Evaluasi dan Pembinaan Akuntansi  Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah  Setara Eselon IV.a.
SAMSUDIN, M. Ec. Dev  dari Kasubid Pengadaan dan Penghapusan Aset Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah menjadi Kasubid Pemanfaatan, Pengendalian dan Penghapusan Aset Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah  Setara Eselon IV.a.
HAFID SIRDAUD, ST dari Kasubid Inventarisasi dan Penilaian Aset Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah menjadi Kasubid Perencanaan dan Penggunaan Aset Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah  Setara Eselon IV.a.
SAHWAN, S.Sos dari Kasi Pemberdayaan Masyarakat Kelurahan Kandai Dua menjadi Kasubid Pendaftaran dan Pendataan Pajak Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah  Setara Eselon IV.a.
R. ABDUL GHANI, S.Kom 198502032011011014 Penata (III/c) dari  Kasi Inovasi Pelayanan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil menjadi Kasubid Pengembangan Dunia Usaha Bappeda dan Litbang  Setara Eselon IV.a.
ERMINA, A.MD 197110101998032011 Penata (III/c) Staf Dinas Kebudayaan dan Pariwisata menjadi Kasi Atraksi Pariwisata Dinas Kebudayaan dan Pariwisata  Setara Eselon IV.a.
TAUFIQURRACHMAN 196306011984031009 Penata Muda Tk.I (III/b) Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kelurahan Simpasai menjadi Kasi Pembinaan Seni Budaya Dinas Kebudayaan dan Pariwisata  Setara Eselon IV.a.
DESI ASTUTININGTIAS, SE 198012122003122014 Penata Muda Tk.I (III/b) dari Kasi Budidaya dan Usaha Perikanan Dinas Kelautan dan Perikanan menjadi Kasubag Program Evaluasi dan Pelaporan Dinas Kebudayaan dan Pariwisata  Setara Eselon IV.a.
KARLINA, S.Si 198311212008032003 Penata (III/c) Pelaksana Dinas Pertanian dan Perkebunan menjadi Kasi Budidaya dan Usaha Perikanan Dinas Kelautan dan Perikanan  Setara Eselon IV.a.
ROSMIATI, S.Sos. 197402091994032002 Penata Tk.I (III/d) Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Kelautan dan Perikanan menjadi Kasi Perbenihan dan Kesehatan Lingkungan Dinas Kelautan dan Perikanan  Setara Eselon IV.a.
BURHANUDIN, S.Sos 197404141998031009 Penata (III/c) Sekretaris Kelurahan Montabaru menjadi Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Kelautan dan Perikanan  Setara Eselon IV.a.
PUTRI HALIMAH TUSSA`DIAH, S.STP 199306022015072003 Penata Muda Tk.I (III/b) Analis Pinjaman dan Obligasi Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah menjadi Kasubag Program dan Pelaporan Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga  Setara Eselon IV.a.
RUPI RAHERANI, SST 197610101997032007 Pembina (IV/a) Perawat Ahli Madya UPTD Puskesmas Dompu Barat menjadi Seksi Pelayanan Kesehatan Tidak Menular, Kesehatan Khusus dan Kesehatan Tradisional Dinas Kesehatan  Setara Eselon IV.a.
LALU SUKARDIN, S.KEP.NS 197507091994031002 Penata Tk.I (III/d) Kepala UPTD JAMINAN KESEHATAN MASYARAKAT Dinas Kesehatan menjadi Seksi Pelayanan Kesehatan Primer dan Kesehatan Rujukan Dinas Kesehatan  Setara Eselon IV.a.
DEDY DWI PRAYITNO, AMK 196405221985111002 Penata Tk.I (III/d) Kasubag Program Informasi dan Humas Dinas Kesehatan menjadi Kasubag Perencanaan, Program, Pelaporan dan Kehumasan Dinas Kesehatan  Setara Eselon IV.a.
M. AMIN HAKIM 196312311988031334 Penata (III/c) Kasubag Keuangan Kepegawaian dan Umum Dinas Kesehatan Kasubag Keuangan Dinas Kesehatan  Setara Eselon IV.a.
SITI NURAINI, SKM 196907152006042013 Penata Tk.I (III/d) Kasi Surveilans dan Imunisasi Dinas Kesehatan menjadi Seksi Surveilans, Imunisasi dan Penanggulangan Bencana Dinas Kesehatan  Setara Eselon IV.a.
NASRULLAH, SKM 197910202005011009 Penata Tk.I (III/d) Kasi Sumberdaya Manusia Kesehatan Dinas Kesehatan menjadi Seksi Pendayagunaan Sumber Daya Manusia Kesehatan Dinas Kesehatan  Setara Eselon IV.a.
AMINUDDIN, S.Gz 197505302006041013 Penata (III/c) Kasi Promosi dan Pemberdayaan Masyarakat Dinas Kesehatan menjadi Seksi Gizi Masyarakat Dinas Kesehatan  Setara Eselon IV.a.
ARIFUDDIN, AMKL 197403102006041020 Penata (III/c) Kasi Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Tidak Menular dan Kesehatan Jiwa Dinas Kesehatan menjadi Seksi Penyehatan Lingkungan Dinas Kesehatan  Setara Eselon IV.a.
EDY SUHARJAN, S.Kep.Ns 197712122003121006 Penata (III/c) Kasi Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Menular Dinas Kesehatan menjadi Seksi Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Menular Dinas Kesehatan  Setara Eselon IV.a.
SRI PARTINI, A.Md.Keb 197805252005012017 Penata (III/c) dari Kasi Kesehatan Lingkungan, Kesehatan Kerja dan Olahraga Dinas Kesehatan menjadi Seksi Promosi Kesehatan dan Pemberdayaan Masyarakat Dinas Kesehatan  Setara Eselon IV.a.
IDA  FITRIANI, S.KEB.BD 197908252005012010 Penata (III/c) Kasi Kesehatan Keluarga dan Gizi Dinas Kesehatan menjadi Seksi Kesehatan Keluarga Dinas Kesehatan  Setara Eselon IV.a.
BADRUL HUDA ALMUHDAR, S.Si.Apt 197604282009032002 Penata Tk.I (III/d) Kasi Kefarmasian, Alkes dan PKRT Dinas Kesehatan menjadi Seksi Kefarmasian Makanan Minuman dan Perbekalan Kesehatan  Dinas Kesehatan Setara Eselon IV.a.
MUH TAUFIK ANSYHARI, AMKL 198110282005011009 Penata (III/c) Kepala SEKSI PELAYANAN KESEHATAN Dinas Kesehatan menjadi Seksi Sarana, Prasana Kesehatan, data dan Informasi Dinas Kesehatan  Setara Eselon IV.a.
MARIA ULFA H, SST.,M.Kes. 198010102005012027 Penata (III/c) Bidan Pertama Dinas Kesehatan menjadi Seksi Akreditasi dan Jaminan Kesehatan Dinas Kesehatan  Setara Eselon IV.a.
RADEN PUTRADI, S.SIT 197212311998031044 Penata Tk.I (III/d) Kepala UPTD Dinas Ketahanan Pangan Kecamatan Dompu menjadi Kasubag Umum dan Kepegawaian Kecamatan Pajo  Setara Eselon IV.a.
Drs. FARID 196505032007011026 Penata Tk.I (III/d) Kasubag Umum dan Kepegawaian Kecamatan Pajo menjadi Kasi Sarana dan Prasarana Aplikasi Dinas Komunikasi dan Informatika  Setara Eselon IV.a.
HARUMAHARANI, S.Sos 198109152009032012 Penata (III/c) Kasubag Peliputan dan Dokumentasi Bagian Humas dan Protokol Sekretariat Daerah menjadi Kasi Pengawasan Sarana dan Prasarana Telekomunikasi Dinas Komunikasi dan Informatika  Setara Eselon IV.a.
FARIDAH, SE 197504122009012003 Penata (III/c) Pelaksana Badan Kepegawaian Daerah dan Pengembangan SDM menjadi Kasi Penyiapan Informasi Perpustakaan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Daerah  Setara Eselon IV.a.
WUSIAT, SE 198208272006041005 Penata Muda Tk.I (III/b) Kasi Penyiapan Informasi Perpustakaan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Daerah menjadi Kasi Pemasaran dan Jaringan Usaha UKM Dinas Koperasi Usaha Kecil dan Menengah  Setara Eselon IV.a.
YULIANA KUSMIYANTI, S.Si 198407262011012019 Penata (III/c) Kasubid Lingkungan Hidup dan Pengairan Bappeda dan Litbang menjadi Kasi Pembinaan KSP/USP Syariah Dinas Koperasi Usaha Kecil dan Menengah  Setara Eselon IV.a.
MIRWAN SUSYADI, ST 198305182011011011 Penata (III/c) Pengawas Pengoperasian Alat Berat Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang menjadi Kasi Pembangunan dan Pengusahaan Bina Marga Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang  Setara Eselon IV.a.
Drs. RIDWAN 196312311990121006 Penata Tk.I (III/d) Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Lingkungan Hidup menjadi Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Lingkungan Hidup  Setara Eselon IV.a.
IR. MUHAMMAD IKHSAN, M.SI 196904012003121008 Pembina (IV/a) Kasubag Program, Pelaporan dan Keuangan Dinas Lingkungan Hidup menjadi Kasubag Program, Pelaporan dan Keuangan Dinas Lingkungan Hidup  Setara Eselon IV.a.
ARDIANSYAH, ST 198312012008031001 Penata (III/c) Kasi Pembinaan dan Pengawasan Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup menjadi  Seksi Pembinaan dan Pengawasan Lingkungan Hidup dan Limbah B3 Dinas Lingkungan Hidup  Setara Eselon IV.a.
NURUL AULIYA, ST 198412262010012027 Penata (III/c) Kasi Peran Serta Masyarakat Dinas Lingkungan Hidup menjadi Seksi Pemulihan Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup  Setara Eselon IV.a.
ARDIANSYAH, ST 198310262009031003 Penata (III/c) Kasi Pengendalian Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup menjadi Seksi Pengendalian Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup  Setara Eselon IV.a.
HAERUNNISAH, ST 198005252010012023 Penata (III/c) Kasi Sarana dan Prasarana Kebersihan dan Persampahan Dinas Lingkungan Hidup menjadi Seksi Sarana dan Prasana Persampahan Dinas Lingkungan Hidup  Setara Eselon IV.a.
DIAN SYAHRONI , ST 197612072008011008 Penata (III/c) STAFF Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang menjadi Kasi Pengelolaan Persampahan Dinas Lingkungan Hidup  Setara Eselon IV.a.
RUKYATIL HILALIYAH, SS 197312202012122002 Penata Muda Tk.I (III/b) Pelaksana Dinas Sosial menjadi Seksi Pertamanan dan Ruang Terbuka Hijau (RTH) Dinas Lingkungan Hidup  Setara Eselon IV.a.
ZULKARNAIN, S.Pt 196508061994031009 Penata Tk.I (III/d) Kasi Pengelolaan Pertamanan dan Tahura Dinas Lingkungan Hidup menjadi Seksi Pemeliharaan Pertamanan dan RTH Dinas Lingkungan Hidup  Setara Eselon IV.a.
MUHAMMAD IKBAL, ST 198002022010011024 Penata (III/c) Kasi Pembangunan dan Pengusahaan Bina Marga Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang menjadi Kasi Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup  Setara Eselon IV.a.
NURLAELAH, SE 197909072010012024 Penata (III/c) Arsiparis Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang menjadi Kasubag Keuangan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang  Setara Eselon IV.a.
SALMAH FARYATI, SE 197807232010012013 Penata (III/c) Pengolah Data Program Pemerintah Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Desa menjadi Kasi Administrasi Pemerintahan Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Desa  Setara Eselon IV.a.
IMRAN , SH 197504042008011017 Penata (III/c) Kasi Pemberdayaan Masyarakat Kecamatan Hu'u menjadi Kasi Pengembangan Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Desa  Setara Eselon IV.a.
WAHYUDIN, S.SOS 197404211998031005 Penata (III/c) Pelaksana Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak menjadi Kasi Pemenuhan Hak Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak  Setara Eselon IV.a.
SYAMSUDDIN, SE 196611281989021002 Penata Tk.I (III/d) Kasi Pemenuhan Hak Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak menjadi Kasi Pug Bidang Perekonomian Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak  Setara Eselon IV.a.
SRI ASTINI, S.Sos 196511141987032008 Penata Tk.I (III/d) Kasi Pug Bidang Perekonomian Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak menjadi Kasi Perlindungan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak  Setara Eselon IV.a.
ETI SUSIATI , SE 197502262007012014 Penata Muda Tk.I (III/b) Kasubag Persidangan Bagian Hukum dan Risalah Persidangan Sekretariat DPRD menjadi Kasubag Program, Pelaporan dan Keuangan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Daerah  Setara Eselon IV.a.
PRAMUSASTRI, SE 196906292006042010 Penata Muda Tk.I (III/b) Kasubag Olahraga Seni Budaya Mental dan Rohani Sekretariat Dewan Pengurus KOPRI Kabupaten Dompu menjadi Kasi Pengupahan dan Jamian Sosial Tenaga Kerja Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi  Setara Eselon IV.a.
ADY SUPRIADI, SH 198006142009011018 Penata Muda Tk.I (III/b) Analis Peraturan Administrasi UPTD Dinas Dikpora Kecamatan Hu'u menjadi Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kecamatan Hu'u  Setara Eselon IV.a.
KAMSA, S.SOS 197412302005011011 Penata Muda Tk.I (III/b) Pelaksana Kecamatan Kempo menjadi Kasi Pembangunan dan Perekonomian Kecamatan Kempo  Setara Eselon IV.a.
NANING INDRATNI, S.PT 197706012007012016 Penata Tk.I (III/d) Pelaksana Kecamatan Manggelewa menjadi Kasi Pembangunan dan Perekonomian Kecamatan Manggelewa  Setara Eselon IV.a.
DENY RAHMANSYAH, S.STP 199307142015071004 Penata Muda Tk.I (III/b) Analis Pembangunan Bagian Pembangunan dan pengadaan barang/Jasa Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Pengendalian Program Bagian Pembangunan Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
ARMAN, SE 197910252006041009 Penata (III/c) Staf Kecamatan Manggelewa menjadi Kasubag Evaluasi dan Pelaporan Bagian Pembangunan Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
EKA PRASETYAWATI, SH 198406202010012028 Penata (III/c) Kasubag Sumber Daya Alam Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Penyusunan Program Bagian Pembangunan Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
RINI NURDAHNIAH, S.T 197902202010012004 Penata (III/c) Kasubag Keprotokolan dan Perjalanan Bagian Humas dan Protokol Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Tata Usaha Pimpinan, Staf Ahli dan Kepegawaian Bagian Umum Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
MOHAMMAD IDULFITRI, S.SOS 196912112009011004 Penata Muda Tk.I (III/b) Kasubag Rumah Tangga Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Rumah Tangga Bagian Umum Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
SYAHUDIN ABI, S.IP., M.Ak 198808182007011001 Penata Tk.I (III/d) Kasubag Perlengkapan dan Sarana Prasarana Bagian Umum Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Perlengkapan Bagian Umum Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
MASTURI MANSHUR, SE 197408152009032005 Penata (III/c) Kasubag Sarana Daerah Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Pengendalian dan Distribusi Perekonomian Bagian Perekonomian dan SDA Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
FITRIANI, SE 197307172009012001 Penata (III/c) Kasubag Produksi Daerah Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Pembinaan BUMD dan BLUD Bagian Perekonomian dan SDA Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
MUH. IRFAN, M.Ak 197812072009031005 Penata (III/c) Kasubag Potensi Daerah Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Sumber Daya Alam Bagian Perekonomian dan SDA Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
ARIFAID, S.SOS 198004152002121006 Penata Muda Tk.I (III/b) Kasubag Sosial Budaya Agama dan Pembinaan Mental Spiritual Bagian Kesra Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Bina Mental Spiritual Bagian Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
FAUZIAH, S.KM 198306302010012016 Penata Tk.I (III/d) Penyuluh Kesehatan Masyarakat Ahli Muda / Masyarakat Muda UPTD Puskesmas Dompu Barat menjadi Kasubag Kesejahteraan Sosial Bagian Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
Drs. MUHIDIN 196612312005011071 Penata (III/c) Kasubag Pemberdayaan Masyarakat, Pendidikan Pemuda dan Olahraga Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Kesejahteraan Masyarakat Bagian Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
IMADUDIN, SP 197801282008011008 Penata (III/c) Kasubag Pengendalian Kerjasama Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Fasilitasi Kerjasama Luar Negeri Bagian Kerjasama Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
RINI MUSTIKAWATI, S.SOS 197910012007012019 Penata Muda Tk.I (III/b) Staf Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Fasilitasi Kerjasama Dalam Negeri Bagian Kerjasama Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
SITI MARIAM, SSOS 196312311990032078 Penata Tk.I (III/d) Kasubag Kepegawaian dan Aparatur Bagian Organisasi, ketatalaksanaan dan Aparatur Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Evaluasi Kerjasama Bagian Kerjasama Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
SUPARMAN, ST 197603112005011005 Penata Tk.I (III/d) Kasubag Pengendalian Bagian Pembangunan dan Pengadaan Barang/Jasa Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Pengelolaan Pengadaan Barang dan Jasa Bagian Pengadaan Barang dan Jasa Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
RAHMAT HIDAYAT, SE 197311272009011001 Penata (III/c) Kasubag Evaluasi dan Pelaporan Bagian Pembangunan dan Pengadaan Barang/Jasa Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Pembinaan dan Advokasi Pengadaan Barang dan Jasa Bagia Pengadaan Barang dan Jasa Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
ABDURRAHIM, S.SOS 197209101993031006 Penata Tk.I (III/d) Kasubag Pengadaan Barang/Jasa dan Layanan Pengadaan Secara Elektronik Bagian Pembangunan dan Pengadaan Barang/Jasa Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Pengelolaan Layanan Pengadaan Secara Elektronik Bagian Pengadaan Barang dan Jasa Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
ASRARUDDIN, S.SOS 196703231993031016 Penata Tk.I (III/d) Kasubag Pemerintahan Umum dan Forkopimda Bagian Tata Pemerintahan Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Administrasi Pemerintahan Bagian Tata Pemerintahan Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
IBRAHIM, SE 197510052002121011 Penata (III/c) Kasubag Pertanahan Bagian Tata Pemerintahan Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Administrasi Kewilayahan Bagian Tata Pemerintahan Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
ZAINAL ARIFIN, SE 197909282009011004 Penata Muda Tk.I (III/b) Kasubag Bantuan Hukum dan Usaha Sekretariat Dewan Pengurus KOPRI Kabupaten Dompu menjadi Kasubag Otonomi Daerah Bagian Tata Pemerintahan Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
FIRMANSYAH, S PSI 197108122002121004 Penata Tk.I (III/d) Kasubag Pemberitaan Bagian Humas dan Protokol Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Komunikasi Pimpinan Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
AGUS MISWARA SUGIARTO, S.STP 199208202012061001 Penata Muda Tk.I (III/b) Kasubag Umum dan Tata Usaha Pimpinan Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Protokol Pimpinan Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
ARIHUN RAHMATIN, S.IP 199401232014062001 Penata Muda Tk.I (III/b) DOKUMENTALIS Badan Kepegawaian Daerah dan Pengembangan SDM menjadi Kasubag Dokumentasi Pimpinan Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
NIA KURNIAWATI, S.SOS 197308071994032007 Penata Tk.I (III/d) Kasubag Kerjasama Antar Daerah Sekretariat Daerah menjadi Kasi Pengembangan Transmigrasi Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi  Setara Eselon IV.a.

DWI ARYANINGSIH, SS 198106222005012016 Penata Tk.I (III/d) Kasi Pembinaan Seni Budaya Dinas Kebudayaan dan Pariwisata menjadi Kasubag Pelayanan Publik dan Tata Laksana Bagian Organisasi Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
NURYADDIN, S.KOM 197501072002121005 Penata Tk.I (III/d) Kasubag Kelembagaan Bagian Organisasi, ketatalaksanaan dan Aparatur Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Kelembagaan dan Analisis Jabatan Bagian Oraganisasi Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
Drs. AZUARDANA, M.Tr.I.P 197705072000031004 Penata Tk.I (III/d) Kasubag Ketatalaksanaan Bagian Organisasi, ketatalaksanaan dan Aparatur Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Kinerja dan Reformasi Birokrasi Bagian Organisasi Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
DEWI ANGGREANY, SH 197303272010012002 Penata (III/c) Kasubag Dokumentasi dan Informasi Hukum Bagian Hukum Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Dokumentasi dan Informasi Bagian Hukum Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
SARFIAH, SH 197412311999032012 Penata Tk.I (III/d) Kasubag Peraturan Perundang-undangan Bagian Hukum Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Perundang-undangan Bagian Hukum Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
ANDI KARSA, SH 197807242009031004 Penata (III/c) Kasubag Bantuan Hukum dan Hak Asasi Manusia Bagian Hukum Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Bantuan Hukum Bagian Hukum Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
MUHAMMAD SALAHUDDIN, SE 198005102010011023 Penata (III/c) Kasubag Belanja Bagian Keuangan Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Keuangan Bagian Perencanaan dan Keuangan Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
EVY KURNIATI, SE. M.Ak 197712201998032004 Penata Tk.I (III/d) Kasubag Anggaran Bagian Keuangan Sekretariat Daerah mrnjadi Kasubag Perencanaan Bagian Perencanaan dan Keuangan Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
ANITA KHAERUNNISAH, SE 197712212010012009 Penata (III/c) Kasubag Akutansi Sekretariat Daerah menjadi Kasubag Pelaporan Bagian Perencanaan dan Keuangan Sekretariat Daerah  Setara Eselon IV.a.
MUHAMAD AMIN, SE 197801012008011029 Penata (III/c) Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Daerah menjadi Kasubag Persidangan Bagian Hukum dan Risalah Persidangan Sekretariat DPRD  Setara Eselon IV.a.
Hj. ROSMINI, S.Sos 196503181986032012 Penata Tk.I (III/d) Pengadministrasi Umum Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana menjadi Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Daerah  Setara Eselon IV.a.
SARIFUDDIN, SH 196707171999031004 Penata Tk.I (III/d) Pengelola Informasi Dinas Komunikasi dan Informatika menjadi Kasubag Kepegawaian Bagian Umum dan Kehumasan Sekretariat DPRD  Setara Eselon IV.a.
ISMAIL, S.Pd 196912312009011020 Penata (III/c) Penilik Muda UPTD Dinas Dikpora Kecamatan Kempo menjadi Kepala UPTD Dinas Dikpora Kecamatan Kempo  Setara Eselon IV.a.
INDI HARTINI 196903071989032013 Penata Tk.I (III/d) Kepala UPTD Gudang Farmasi menjadi Kepala UPTD Instalasi Farmasi Pemerintah  Setara Eselon IV.a.
ROSDIANA, A.Md.Kep 197102121991032009 Penata Tk.I (III/d) Pranata Laboratorium Kesehatan Penyelia Dinas Kesehatan menjadi Kepala UPTD Instalasi Laboratorium Kesehatan Daerah  Setara Eselon IV.a.
SYAFRUDDIN, AMK 196812311993031122 Penata Tk.I (III/d) Kepala UPTD Puskesmas Calabai jadi Kepala UPTD Puskesmas Calabai  Setara Eselon IV.a.
MUJAKIR, SKM 197403161997021002 Penata Tk.I (III/d) KEPALA UPTD PUSKESMAS DOMPU BARAT UPTD Puskesmas Dompu Barat menjadi Kepala UPTD Puskesmas Dompu Barat  Setara Eselon IV.a.
DEWI LAILA MAHLIGAI PUTRI, SST., M.Kes 197909032005012011 Penata (III/c) Kepala UPTD Puskesmas Dompu Kota menjadi Kepala UPTD Puskesmas Dompu Kota  Setara Eselon IV.a.
AGUSSALIM, AMK 197708171997021002 Penata Tk.I (III/d) KEPALA UPTD PUSKESMAS DOMPU TIMUR menjadi Kepala UPTD Puskesmas Dompu Timur  Setara Eselon IV.a.
FAISAL, SKM 197708261997031003 Penata Tk.I (III/d) Kepala UPTD Puskesmas Kempo jadi Kepala UPTD Puskesmas Kempo  Setara Eselon IV.a.
RUSDI, AMG 197107171997031008 Penata Tk.I (III/d) Kepala UPTD Puskesmas Kilo Kepala UPTD Puskesmas Kilo  Setara Eselon IV.a.
HIDAYAT, S.SI.T 196601221990031009 Penata Tk.I (III/d) Kasi Pengendalian Penduduk dan Informasi Keluarga Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana jadi Kepala UPTD Puskesmas Ranggo  Setara Eselon IV.a.
NURHAMSU DIAN SRI EKAWATI, A.Md.Keb 197101141990032002 Penata Tk.I (III/d) KEPALA UPTD PUSKESMAS RASABOU Dinas Kesehatan Kepala UPTD Puskesmas Rasabou  Setara Eselon IV.a.
IRMASURIANI, AMK 197711232005012008 Penata Tk.I (III/d) Kepala UPTD Puskesmas Soriutu jadi Kasubag Tata Usaha Rumah Sakit Pratama Manggelewa  Setara Eselon IV.a.
FARID MA`RUF, AMK 197401052006041018 Penata (III/c) Sub Bagian Tata Usaha Rumah Sakit Pratama Manggelewa jadi Kepala UPTD Puskesmas Soriutu  Setara Eselon IV.a.
SUSYANTI, SH 196610171993122001 Pembina Tk.I (IV/b) Pamong Belajar Madya UPTD Sanggar Kegiatan Belajar jadi Kepala UPTD Satuan Pendidikan Formal  Setara Eselon IV.a.
RUSLAN, S.SOS 196404091990031012 Penata Tk.I (III/d) Kasi Sarana dan Prasarana Persandian Dinas Komunikasi dan Informatika jadi  Lurah Kelurahan Dorotangga  Setara Eselon IV.a.
DRA. CANDRA DEWI 197202122010012008 Penata (III/c) Kasubag Umum dan Kerjasama Sekretariat Dewan Pengurus KOPRI Kabupaten Dompu jadi Kasi Sarana dan Prasarana Persandian Dinas Komunikasi dan Informatika  Setara Eselon IV.a.
DEDY PRASETYO, S.Kom 198311292011011009 Penata (III/c) Pranata Komputer Badan Kepegawaian Daerah dan Pengembangan SDM jadi Kasubid Kepangkatan dan Penggajian Badan Kepegawaian Daerah dan Pengembangan SDM  Setara Eselon IV.a.
NURLAILA, S.Sos 196212311985032125 Penata Tk.I (III/d) Kasi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Woja jadi Kasubag Keuangan Dinas Sosial  Setara Eselon IV.a.
ABDUL HARIS 196909071990031009 Penata (III/c) Kasi Pembangunan dan Perekonomian Kecamatan Kilo jadi Kasi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Woja  Setara Eselon IV.a.
AGUS SOFIAN, S.SOS 196908072003121006 Penata Muda Tk.I (III/b) jadi Kasi Pemerintahan Kelurahan Potu Lurah Kelurahan Potu  Setara Eselon IV.a.
SAHRUDIN, SH 197312312012121028 Penata Muda Tk.I (III/b) Kasi Pembangunan dan Perekonomian Kecamatan Manggelewa jadi Kasi Keselamatan Dinas Perhubungan  Setara Eselon IV.a.
MOH SYAUKANI, ST 198607282010011013 Penata (III/c) Kasubid Perbendaharaan Belanja Langsung Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah  jadi Kasi Pengawasan dan Penilaian Simpan Pinjam Dinas Koperasi Usaha Kecil dan Menengah  Setara Eselon IV.a.
NURHAK RAYES, S.Pt 197304152007011033 Penata Muda Tk.I (III/b) Staf Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan jadi Seksi Pengelolaan Persampahan Dinas Lingkungan Hidup  Setara Eselon IV.a.
HAMSIL, S.PT 196812311991031114 Penata Tk.I (III/d) Kasi Pengawasan dan Pemasaran Ternak Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan jadi Kasi Ketersediaan Pangan Dinas Ketahanan Pangan  Setara Eselon IV.a.
MUHAMMAD KHALILULLAH, S.Pt 197112212007011012 Penata Tk.I (III/d) Kasi Ketersediaan Pangan Dinas Ketahanan Pangan jadi Kasi Pengawasan dan Pemasaran Ternak Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan  Setara Eselon IV.a.
SUDARTINI 196612031988032013 Penata Tk.I (III/d) Kasi Advokasi dan Penggerakan Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana jadi Kasi Pub Bid Pol, Sos, Bud Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak  Setara Eselon IV.a.
SITI AMINAH, S.SOS 196705051988032024 Penata Tk.I (III/d) Kasi Pub Bid Pol, Sos, Bud Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak jadi Kasi Advokasi dan Penggerakan Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana  Setara Eselon IV.a.
MASRIANI 196412311985112066 Penata Tk.I (III/d) Kepala SEKSI PELAYANAN MEDIS DAN PENUNJANG MEDIS Rumah Sakit Umum Daerah jadi Kasi Pengendalian Penduduk dan Informasi Keluarga Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana  Setara Eselon IV.a.
ALWIEN ARIEF, A.Md.Tem 198801222010011007 Penata Muda Tk.I (III/b) Teknisi Elektromedis Pelaksana Lanjutan Rumah Sakit Umum Daerah jadi Kepala SEKSI PELAYANAN MEDIS DAN PENUNJANG MEDIS Rumah Sakit Umum Daerah  Setara Eselon IV.a.
SRI YENI FITRIAWATI, SE 197510082009012001 Penata (III/c) Pembantu Pembuat Laporan Keuangan Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga jadi Kasubag Keuangan Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga  Setara Eselon IV.a.
ABDULLAH, SP 197503232003121006 Penata Tk.I (III/d) Analis Ketahanan Pangan Dinas Ketahanan Pangan jadi Kasi Logam, Mesin Elektronik dan Aneka Industri Dinas Perindustrian dan Perdagangan  Setara Eselon IV.a.

BAMBANG, SH 196802262007011017 Penata Muda Tk.I (III/b) Sekretaris Kelurahan Simpasai jadi Lurah Kelurahan Montabaru  Setara Eselon IV.a.
SUPRIYONO 196406131985031017 Penata Tk.I (III/d) Kasubag Keuangan Dinas Pertanian dan Perkebunan jadi Kasi Penataan Kawasan Permukiman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman  Setara Eselon IV.a.
AIDA SUPRIYATI, SE 197906142010012013 Penata (III/c) Penata Laporan Keuangan Dinas Pertanian dan Perkebunan jadi Kasubag Keuangan Dinas Pertanian dan Perkebunan  Setara Eselon IV.a.
MUH HASAN, S.Sos 197101112002121011 Penata Muda Tk.I (III/b) Kasubid Pengembangan Dunia Usaha Bappeda dan Litbang jadi Kasubid Data dan Statistik Bappeda dan Litbang  Setara Eselon IV.a.
PUTRA AGUNG EKO IWINDUARTA, ST 198208072010011021 Penata (III/c) Kasubid Data dan Statistik Bappeda dan Litbang jadi Kasubag Program, Evaluasi dan Pelaporan Bappeda dan Litbang  Setara Eselon IV.a.
EMIL SALIM, SE, M.Ak 198408232009031009 Penata (III/c) Kasubag Program, Evaluasi dan Pelaporan Bappeda dan Litbang jadi Kasubid Lingkungan Hidup dan Pengairan Bappeda dan Litbang  Setara Eselon IV.a.
HERY HARTADY, ST.,M.M 198203042010011015 Penata (III/c) Kasubid Penelitian Bappeda dan Litbang Kasubid Monitoring, Evaluasi dan Pelaporan Bappeda dan Litbang  Setara Eselon IV.a.
MUHAMMAD ZAIN, S.Pt 196706092000031003 Pembina (IV/a) Kasubid Monitoring, Evaluasi dan Pelaporan Bappeda dan Litbang jadi Kasubid Penelitian Bappeda dan Litbang  Setara Eselon IV.a.
SRI WAHYUNINGSIH, S.Sos 196408211986032019 Penata Tk.I (III/d) Kasi Pemerintahan Kelurahan Dorotangga jadi Kasi Sarana Prasarana Umum Lingkungan Perumahan dan Pemukiman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman  Setara Eselon IV.a.
HASAN, S.PT 196805021994031019 Penata Muda Tk.I (III/b) Staf UPTD Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan Kecamatan Manggelewa jadi Kepala UPTD Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan Kecamatan Manggelewa  Setara Eselon IV.a.
FAHRUDIN AKBAR, S.Pt 198203112011011009 Penata (III/c) Penyuluh Peternakan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan jadi Kepala UPTD Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan Kecamatan Hu'u  Setara Eselon IV.a.
RUDI PURTOMO, SP 197207102006041005 Penata Tk.I (III/d) Kasi Sosial Budaya Masyarakat Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Desa jadi Kasi Pembangunan dan Perekonomian Kecamatan Kilo  Setara Eselon IV.a.

AGUSMULYADIN, S.Sos 197308241996031002 Penata Tk.I (III/d) Kasi Administrasi Pemerintahan Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Desa jadi Kasi Sosial Budaya Masyarakat Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Desa  Setara Eselon IV.a.
AGUSSALIM, S.Sos 196902171991031009 Penata Muda Tk.I (III/b) STAF ADMINISTRASI Kecamatan Pajo jadi Kasi Pemberdayaan Masyarakat Kecamatan Hu'u  Setara Eselon IV.a.
MUHAMMAD ISWAN, S.KM 197004241993031013 Penata Tk.I (III/d) Kepala UPTD Puskesmas Ranggo jadi Kasi Peran Serta Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak  Setara Eselon IV.a.
MUHAMMAD SURADIN, SE 196812312002121058 Penata (III/c) Lurah Kelurahan Montabaru jadi Kasi Operasi dan Pemeliharaan Pengairan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang  Setara Eselon IV.a.
JUNAIDIN, S.SOS. 197009191993031005 Penata Tk.I (III/d) Kasubag Umum dan Kepegawaian Kecamatan Manggelewa jadi Kasi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Manggelewa  Setara Eselon IV.a.
ERNA ANDRIANI, SE 197908112010012021 Penata (III/c) Kasubag Program, Pelaporan dan Keuangan Kecamatan Manggelewa jadi Kasubag Umum dan Kepegawaian Kecamatan Manggelewa  Setara Eselon IV.a.
GATOT SUPRIADIN, S.Pt 197004181999031008 Penata (III/c) Kasi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Manggelewa jadi Kasubag Program, Pelaporan dan Keuangan Kecamatan Manggelewa  Setara Eselon IV.a.
EKA HIKMAH, S.E 198610032009011002 Penata Muda (III/a) Pengadministrasi Umum Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang jadi Kasi Pemberdayaan Masyarakat Kelurahan Kandai Dua  Diberikan Tunjangan sesuai ketentuan yang berlaku untuk Jabatan Pengawas Setara Eselon IV.b.
SRIHANA JAMILAH, SE 196707161993032008 Penata Muda Tk.I (III/b) Pengadministrasi Umum Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Desa jadi Kasi Pemerintahan Kelurahan Dorotangga  Setara Eselon IV.b.
NURBAYA 196512311985032053 Penata (III/c) Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kelurahan Bada jadi Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kelurahan Potu  Setara Eselon IV.b.
DYAH WURI NINGRUM, A.Md 198502112011012021 Penata Muda (III/a) Pengadministrasi Mutasi Pegawai Badan Kepegawaian Daerah dan Pengembangan SDM jadi Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kelurahan Bada  Setara Eselon IV.b.
RUSMAN, S.E 19750212200312
1007 Penata Muda (III/a) STAF KESEJAHTERAAN SOSIAL Sekretariat Daerah jadi  Sekretaris Kelurahan Simpasai  Setara Eselon IV.b.
ANITA PERTIWI, A.Md 197505252002122014 Penata (III/c) Pengumpul Data Akutansi Pendapatan Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah jadi Kepala UPTB Unit Retribusi dan Pelayanan Pajak Kecamatan Dompu  Setara Eselon IV.b.
NURUL KAMAL, S.PI 197306122009011006 Penata Tk.I (III/d) Kepala UPTD Dinas Kelautan dan Perikanan Kecamatan Woja jadi Kepala UPTD Balai Benih Ikan Desa Matua  Setara Eselon IV.b.
HAIRUL INSYAN, SP 197612312009011040 Penata (III/c) Petugas Layanan Pertanian dan Perkebunan Dinas Pertanian dan Perkebunan jadi Kasubag Tata Usaha UPTD Dinas Pertanian dan Perkebunan Kecamatan Woja  Setara Eselon IV.b.
IMAMUDDIN, SH 196611011998031006 Pembina (IV/a) Kepala UPTD DPP dan KB Kecamatan Dompu Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana jadi  Kepala UPTD DPP dan KB Kecamatan Dompu  Setara Eselon IV.b.
HASAN, S SOS 196212311985021023 Penata Tk.I (III/d) Kepala UPTD DPP dan KB Kecamatan Hu'u Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana jadi Kepala UPTD DPP dan KB Kecamatan Hu'u  Setara Eselon IV.b.
SITI ROHAIDAH, A.Md.Gz 196312311986032241 Penata Muda Tk.I (III/b) Staf Dinas Kesehatan jadi Kepala UPTD DPP dan KB Kecamatan Kempo  Setara Eselon IV.b.
SUDIRMAN, S.Sos 196212311984021012 Penata (III/c) Kepala UPTD DPP dan KB Kecamatan Pajo Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana jadi Kepala UPTD DPP dan KB Kecamatan Pajo  Setara Eselon IV.b.
NASHIHATUN MANAH, AMG 197212121996032003 Penata Tk.I (III/d) Kepala UPTD DPP dan KB Kecamatan Pekat Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana jadi Kepala UPTD DPP dan KB Kecamatan Pekat  Setara Eselon IV.b.
ARLY PERMATASARI, S.Kep.Ns 198810282010012016 Penata Muda (III/a) Perawat Pelaksana Lanjutan UPTD Puskesmas Dompu Kota jadi Sekretaris UPTD Instalasi Farmasi Pemerintah  Setara Eselon IV.b.
MUZAKIR AKBAR, S.E 197301162007011015 Penata Muda Tk.I (III/b) Analis Perencanaan Dinas Komunikasi dan Informatika jadi  Kepala UPTD Pasar  Setara Eselon IV.b.
HAERUL ANWAR, S.Pi 196912312009011034 Penata Tk.I (III/d) Kepala UPTD Dinas Kelautan dan Perikanan Kecamatan Kilo jadi Kepala UPTD Pendidikan dan Pelatihan Pembesaran Ikan Desa Matua  Setara Eselon IV.b.
EDHY KHAIRUDDIN, SH 196502121993121002 Penata Tk.I (III/d) Penguji Kendaraan Bermotor Penyelia Dinas Perhubungan jadi Kepala UPTD Pengujian Kendaraan Bermotor  Setara Eselon IV.b.
RIDWAN 197512241997031004 Penata (III/c) Kasubag Tata Usaha UPTD Puskesmas Calabai jadi Sekretaris UPTD Puskesmas Calabai  Setara Eselon IV.b.
ABDUL GANI, S.SOS 196612311986031104 Penata Tk.I (III/d) Kasubag Tata Usaha UPTD Puskesmas Dompu Barat jadi Sekretaris UPTD Puskesmas Dompu Barat  Setara Eselon IV.b.
MULYADIN, A.Md.Kep 198408172010011035 Penata Muda Tk.I (III/b) Kasubag Tata Usaha UPTD Puskesmas Dompu Kota jadi Sekretaris UPTD Puskesmas Dompu Kota  Setara Eselon IV.b.
ARIFIN, S.Sos 196402071987031017 Penata Tk.I (III/d) Kasubag Tata Usaha UPTD Puskesmas Dompu Timur jadi Sekretaris UPTD Puskesmas Dompu Timur  Setara Eselon IV.b.
SRI RAHMATIAH 196212311982122003 Penata Tk.I (III/d) Kasubag Tata Usaha UPTD Puskesmas Kempo jadi Sekretaris UPTD Puskesmas Kempo  Setara Eselon IV.b.
MUHDAR MAHMUD 196212101989031022 Penata (III/c) Kasubag Tata Usaha UPTD Puskesmas Rasabou jadi Sekretaris UPTD Puskesmas Rasabou  Setara Eselon IV.b.
ASMAWATI, A.MD 197207202006042004 Penata Muda Tk.I (III/b) Pengadministrasi Umum Kecamatan Kempo jadi Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Dinas Dikpora Kecamatan Kempo  Setara Eselon IV.b.
ARDIANSYAH, S.Hum 198011212010011014 Penata Muda Tk.I (III/b) Pustakawan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Daerah jadi Kepala UPTB Unit Retribusi dan Pelayanan Pajak Kecamatan Kempo  Setara Eselon IV.b.
ABDUL WAHAB 196412311990031195 Penata (III/c) Kasi Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Montabaru jadi Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kelurahan Simpasai  Setara Eselon IV.b.
MUHAMMAD YAMIN, SE 198104052010011024 Penata Muda Tk.I (III/b) Pengolah Data Mutasi Kepegawaian Badan Kepegawaian Daerah dan Pengembangan SDM jadi Kasi Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Montabaru  Setara Eselon IV.b.
KARIAWAN, S.E 197012312007011288 Penata Muda (III/a) STAF ADMINISTRASI Sekretariat Daerah jadi Kasi Pemerintahan Kelurahan Potu  Setara Eselon IV.b.
FAHMI ADRIAN AKBAR, S.K.M. 198907162014021003 Penata Muda Tk.I (III/b) PENYUSUN SARANA PROGRAM KB Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil jadi Sekretaris UPTD Puskesmas Ranggo  Setara Eselon IV.b.
REGINA ELSYE LUCIANA, A.Md.Kep 197805032005012013 Penata Muda Tk.I (III/b) dari Perawat Penyelia Dinas Kesehatan menjadi Sekretaris UPTD Instalasi Laboratorium Kesehatan Daerah  Setara Eselon IV.b.
SUWARMAN, SP 197405132006041017 Penata Tk.I (III/d) Staf Dinas Pertanian dan Perkebunan jadi Kepala UPTB Unit Retribusi dan Pelayanan Pajak Kecamatan Hu'u  Setara Eselon IV.b.
MUSTAKIM, SE 197012311994031071 Penata Muda Tk.I (III/b) dari Staf UPTD Dinas Dikpora Kecamatan Woja menjadi Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Dinas Dikpora Kecamatan Woja  Setara Eselon IV.b
AGUS MAULUDIN, AKL 198002052006041013 Penata (III/c) dari Sanitarian Mahir / Lanjutan Dinas Kesehatan menjadi Sekretaris UPTD Puskesmas Soriutu  Setara Eselon IV.b
SRI TRININGSIH, BA 196408032002122002 Penata (III/c)  dari Staf Bagian Administrasi Pemerintahan Sekretariat Daerah menjadi Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Dinas Dikpora Kecamatan Dompu  Setara Eselon IV.b (AMIN).

×
Berita Terbaru Update